Subasta 0036M, Lote # 315
José Zúñiga (México, Oaxaca, 1937) Rostro femenino. Técnica mixta. Firmada y fechada 1978. Enmarcada. Detalles de conservación. 18 x 14 cm Estimado $1,000-2,000