Subasta 0031L, Lote # 31
FIRMA SIN IDENTIFICAR
"Viaggio immobile"
Firmada y fechada 1989 al frente y al reverso
Grabado 1/3
Enmarcado
Con dedicatoria en la parte posterior.
15 x 10 cm área estampada
30 x 24 cm medidas totales del marco
Estimado $1,000-1,200
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |