Subasta 0029M, Lote # 318
Lote de cerámica. Siglo XX. Elaborados en cerámica policromada. Consta de: 2 Tibores grandes, par de aves Italianas y ave con esmalte dorado. Detalles de conservación e intervención. 54 cm de altura (mayor). Piezas: 5 Estimado $1,000-2,000