Subasta 0028M, Lote # 548
San Agustín de las Cuevas Tlalpan. Acuarela sobre papel algodón. Firmada "Sergio Chávez" y fechada 95. Enmarcada en madera. Detalles ligeros de conservación. 58 x 76 cm Estimado $2,000-3,000