Subasta 0028M, Lote # 436
Lusiano Podia (México, Siglo XX)
Marina.
Litografía, 14/15
Firmada y fechada 1980.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
24 x 19 cm
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |