Subasta 0026M, Lote # 302
Sergio Ladrón de Guevara (México, Siglo XX) México. Bouquet de flores blancas. Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 1971 en parte inferior del lienzo. Enmarcado. Detalles de conservación e intervención. 38 x 28.5 cm Estimado $1,500-2,000