Subasta 0025M, Lote # 439
Lote de obras pictóricas. México, siglo XX. Aves, blanco y negro. Óleo sobre tela. Firmados "Manolo Muñoz" y fechados 93. Detalles de conservación. 78 x 59 cm (mayor) Piezas: 3 Estimado $2,800-3,500