Subasta 0025M, Lote # 437
Evolución. Siglo XX. Grabado al aguatinta sobre papel algodón, serie 7/15. Firmado "Pacheco" y fechado 72. Detalles de conservación. 50 x 41 cm Estimado $1,500-2,000