Subasta 0025M, Lote # 435
Vista de iglesia. México, siglo XX. Grabado sobre papel. Firmado. E/E Con marca gofrada del Gobierno Constitucional del Estado de Colima. Detalles de conservación. 20 x 25 cm Estimado $2,000-2,500