Subasta 0025M, Lote # 432
Bodegón floral. Siglo XX. Óleo sobre madera a manera de díptico. Firmado "Rosi Vélez". Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 100 x 67 cm Estimado $2,000-5,000