Subasta 0025M, Lote # 356
Rodolfo Morales (Ocotlán de Morelos, Oaxaca, 1925 - Oaxaca, 2001) Sin título. Litografía sobre papel. Serie Edición / Especial II. Firmada. Enmarcada. Detalles de conservación. 32 x 42 cm Estimado $7,000-12,000