Subasta 0022M, Lote # 432
Reprografía de Raúl Anguiano. Alfarera Maya. Seriado 766 / 1000 Firmada a punta lapíz. Enmarcada. Detalles de conservación. 39 x 50 cm Estimado $4,000-5,000