Subasta 0021M, Lote # 319
Inmaculado Corazón de María. Siglo XX. Óleo y acrílico sobre tela. Enmarcada en madera policromada tallada en altorrelieves con motivos orgánicos. Detalles ligeros de conservación. 28.5 x 39 cm Estimado $5,000-6,000