Subasta 0020L, Lote # 17
Par de sillones.
Estados Unidos.
Siglo XX.
Estructura de madera tallada.
Marca Ralph Lauren.
Tapizados en piel color marrón.
Con respaldos cerrados, asientos con cojines y soportes lisos.
Decorados con remaches de metal.
Presentan marcas, manchas, desgaste, perforaciones, rasgaduras, intervención y desprendimientos.
Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |