Subasta 0018M, Lote # 48
Paisaje con bosque y cielo. Siglo XX. Óleo sobre lienzo. Firmado "Chávez Valdés". Enmarcado. Presenta detalles de conservación. 18 x 23 cm. Estimado $1,000-1,500