Subasta 0017M, Lote # 293
Lote de 2 obra gráficas. R. LONIS L. Técnica mixta. P/A c/u, Firmadas. Enmarcadas. Presentan detalles de conservación, desgarre y manchas. Consta de: a) "Formas grises" 56 x 74 cm. b) "Presencia indeleble" 53 x 74 cm. Estimado $4,000-6,000