Subasta 0017M, Lote # 26
Mesa auxiliar. Siglo XX. Estilo Regencia. Elaborada en madera tallada. Con cubierta irregular, fuste compuesto y soportes tipo garra en metal dorado. Con cubierta de cristal biselado y detalles de marquetería. Detalles de conservación. 75 x 87 x 43 cm Estimado $3,000-4,000