Subasta 0017M, Lote # 20
Bodegón. Siglo XX. Con frutos, tibor y vino. Óleo sobre aglomerado de madera. Firma no identificada. Enmarcado en madera tallada estilo barroco con acabado de hoja de oro. Diseño oval. Presenta faltantes. 90 x 136 cm Estimado $2,000-3,000