Subasta 0016L, Lote # 46
"Waterliles".
Reproducción de la obra de Claude Monet (París, 14 de noviembre de 1840 - Giverny, 5 de diciembre de 1926).
Óleo sobre lienzo.
Enmarcado.
Detalles de conservación.
48 x 87 cm.
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |