Subasta 0016L, Lote # 1
Bailarina.
España
Siglo XX.
Elaborada en porcelana Nadal acabado gres.
Decorada con esmalte dorado y plateado.
Presenta marcas, manchas y desgaste
34 x 23 cm
Estimado $1,200-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |