Subasta 0012L, Lote # 171
Nicho.
Siglo XX.
Diseño arquitectónico.
En talla de madera policromada.
Con puerta abatible y paredes de vidrio y soporte tipo zócalo.
Decorado con molduras y remate calado.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
100 x 62 x 38 cm
Estimado $4,000-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |