Subasta 0012L, Lote # 99
Juan.
Monja coronada cuerpo entero.
Firmada y fechada 2002.
Óleo sobre tela.
Enmarcada.
150 x 100 cm
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |