Subasta 0012L, Lote # 94
Gal Megraik.
Platano Déco.
Firmado y fechado 2005.
Técnica mixta sobre tela.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
108 x 169 cm
Estimado $14,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |