Subasta 0012L, Lote # 83
Santo mártir.
Siglo XX.
Elaborado en madera estucada y policromada con ojos de vidrio.
Para vestir.
Con base rectangular.
Presentan marcas, manchas, desgaste, desprendimientos y faltantes.
112 cm de altura
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |