Subasta 0010L, Lote # 31
ILDEFONSO ACEVEDO
(Ciudad de México, 1955 - )
Flores
Firmadas y fechadas 2020
Impresión digital en papel arroz
Piezas: 3
Con certificado de autenticidad de la Colección Acevedo Mansur.
48 x 33 cm / 18.8 x 12.9" cada una
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |