Subasta 0006M, Lote # 234
Firmado "Anastasio". México. Principios del Siglo XX. Volcán de fuego de Colima. Óleo sobre tela. Firmado y referido. Dimensiones: 24 x 41.5 cm. Estimado $3,500-6,000