Subasta 0006M, Lote # 99
Pintura de caballete. Siglo XX. Reproducción de "El Columpio" de Jean-Honoré Fragonard. Óleo sobre lienzo. Firmado y enmarcado oval en madera tallada con acabado de hoja de oro. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 80 x 60 cm. Estimado $5,000-8,000