Subasta 0005M, Lote # 9
F. Eduardo Crisanto (México). Siglo XX. Paso del tren. Óleo sobre tela. Sin enmarcar. Detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 40 cm. Estimado $ 4,000-5,000