Subasta 0002M, Lote # 263
JOSÉ LAZCARRO (México, Puebla, 1941 - )
'Quinto Sol'.
Serigrafía 5/5.
Firmada y fechada 2003.
Con sello gofrado.
Presenta manchas y ligeras marcas por dobleces.
Dimensiones: 35 x 50 cm.
Estimado $1,000-1,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |