Subasta 1141, Lote # 288
JOSÉ MANUEL SCHMILL (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2018) Paisaje Firmado Óleo sobre tabla Agradecemos a Sonya Schmill, hija del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, octubre de 2023. Presenta detalles de conservación. 30 x 40 cm Estimado $46,000-60,000