Subasta 1044, Lote # 263
FERNANDO PENHOS ZAGA (Ciudad de México, 1982 - ) JAIP Firmada y fechada 21 al frente y al reverso Serigrafía intervenida sin número de tiraje Con certificado de autenticidad del artista. 25 x 34 cm Estimado $6,000-10,000