Subasta 1044, Lote # 264
RICHARD WOLFRYD (California, E.E.U.U. ,1953 - ) El toro Firmada y fechada 2021 al reverso Vinil y chaquiras sobre MDF T P 89 x 96 cmEstimado $18,000-26,000