Subasta 1034, Lote # 239
FRANCISCO TEJEDA JARAMILLO (Colima, Colima, 1952 - ) Sin título Firmado y fechado 2003 Óleo sobre tela sobre madera 81 x 122 cmEstimado $18,000-26,000