Subasta 1034, Lote # 240
BALTAZAR MARTÍNEZ (Ciudad de México, 1938 - Ciudad de México, 2001) Sin título Firmado y fechado 99 Óleo sobre tela 90 x 140 cmEstimado $26,000-36,000