Subasta 950, Lote # 186
MAXIMINO JAVIER (Santa Fe la Mar, Valle Nacional, Oaxaca, 1948 - ) A Tlacotalpan Firmado y fechado 2014 Grabado al aguafuerte y aguatinta 71 / 100 Con sello de agua de Guacha Bato Ediciones. 68.5 x 59 cm Estimado $12,000-18,000