Subasta 950, Lote # 187
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco,1915 - Ciudad de México, 2006) Sin título Firmada y fechada 1957 Litografía 29 / 62 Presenta detalles de conservación. 52 x 42 cm Estimado $6,000-10,000