Subasta 0053M, Lote # 194
VÍCTOR HUGO CASTAÑEDA (MÉXICO, 1947 - ) Sin título (Mujer indígena) Escultura en ónix. Con base de madera. Firmada y fechada 1980. 42 x 36 x 32 cm Estimado $20,000-30,000