Subasta 0053M, Lote # 195
JOSÉ MARÍA SERVÍN (MÉXICO, 1917 - 1983) Par de personajes. Óleo sobre ayate adherido a fibracel. Con leyendas: "No te emborraches" y "Emborráchate". Firmados. 61 x 43 cm, cada uno. Piezas: 2 Estimado $5,000-10,000