Subasta 963T, Lote # 222
Carlos Benvenoto ( Italia 1966- ). "Flor de loto". Óleo sobre tela. Firmado en el centro inferior. Enmarcado en madera plateada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $2,500-3,500