Subasta 959T, Lote # 16
Par de caballos de Marly. Siglo XX. Elaboradas en metal dorado. Con base de madera. Firma ilegible. Presentan marcas, desgaste y manchas. Dimensiones: 40 x 32 x 15 cm. Estimado $1,500-2,000