Subasta 959T, Lote # 15
Juego de 4 sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con respaldo en bejuco tejido, asiento en tapicería a rayas y soportes cónicos. Presenta manchas, marcas y desgaste. Estimado $1,300-1,500