Descripción detallada Lote 117
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 853, Lote # 117 RETRATO DE DOÑA MARIA DEL ROSARIO LANDA DE RIBA (ESPOSA DE LUIS RIBA Y CERVANTES, 1872 - 1939) SIGLO XX Óleo sobre tela Detalles de conservación 131.5 x 90 cm Estimado $20,000-30,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote