Subasta 834T, Lote # 210
Arturo Morín (México 1953 -). Los chinos. Mixta sobre tela. Firmada y fechada 2013. Sin enmarcar. LOTE DE EMPEÑOS CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 80 cm. Estimado $20,000-30,000