Subasta 823T, Lote # 123
Cyril Herault Zatarrá (Francia, 1982-). Toro. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 15. Sin enmarcar. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 100 x 150 cm. Estimado $6,000-8,000