Subasta 795T, Lote # 10
Lote de figuras decorativas. Origen italiano. Siglo XX. Elaboradas en porcelana policromada. Consta de: 2 soldados con diferentes vestimentas. Dimensiones: 31 cm. (mayor) Piezas: 2 Estimado $2,000-3,000