Subasta 1082, Lote # 137
ROPERO CON ESPEJO
PRINCIPIOS SIGLO XX
Elaborado en madera enchapada y marquetería con motivos geométricos
Detalles de conservación y estructura. Desprendimientos y polilla
212 x 112 x 56 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |