Subasta 1154T, Lote # 295
ANÓNIMO.
Virgen del Carmen entregando escapulario con monograma mariano a Santo y Niño Jesús entregando corona de olivo a mártir
Óleo sobre tela
Enmarcado.
Detalles de conservación, perforación y craqueladuras.
54 x 38 cm
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |