Subasta 1118T, Lote # 3
Mesa de juego.
Siglo XX.
Elaborada en madera.
Soporte con casquillos de metal dorado y ruedas.
Cubierta superior abatible y giratoria.
Detalles de conservación.
79 x 91 x 45 cm (cerrada).
Estimado $4,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |