Subasta 1118T, Lote # 4
Espejo
Siglo XX
Luna rectangular y marco de madera dorada
Detalles de conservación y ligeros faltantes
54 x 52 cm (medidas del marco)
Estimado $2,200-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |