Subasta 995, Lote # 73
YOLANDA ANDRADE (Villahermosa, Tabasco, 1950 - ) Mirando a la muerte Firmada y fechada México 1990 al reverso Plata / gelatina Publicada en: sitio oficial de la fotógrafa www.yolandaandrade.viewbook.com